карта сайта авторизация контакты
BG VILLA: Туры, и отдых за границей BG VILLA: Туры, и отдых за границей BG VILLA: Туры, и отдых за границей+7 383 228 0077
г. Новосибирск, ул.Линейная 28, оф.309а

Путевки, путешествие, туры с вылетом из Новосибирска, подбор тура в:
Андорра Багамские Острова Бельгия Болгария Великобритания Венгрия Вьетнам Гватемала Голландия Греция Доминикана Египет Израиль Индия Индонезия Исландия Испания Италия Кавказские Минеральные Воды Камбоджа Канарские Острова Кипр Китай Куба Малайзия Мальдивы Мальта Непал ОАЭ Россия Сейшельские Острова Сингапур США Таиланд Тайвань Тунис Филиппины Франция Французская Полинезия Хорватия Чехия ЮАР Ямайка Япония

Недавние статьи



Начало / Статьи и отзывы / Как подобрать тур???

Как подобрать тур???


Как подобрать тур???

На море, конечно же, лучше всего, ездить летом, но если Вам надоели хмурые осенние дни или холодные зимние вечера, Вы можете отправиться в Египет или, например, в Шри Ланку.

Оригинальная встреча Нового года среди экзотики надолго останется в памяти.

Зимой можно отправиться по городам и ознакомиться со всевозможными достопримечательностями и историческими ценностями. Это время карнавалов, фестивалей, выставок и концертов.

Весна - замечательное время для поездок в Европу.

Все европейские города великолепны в дымке цветущих каштанов!

А романтичные влюбленные пары!

А свежая зелень парков!

С нашей компанией Без границ Вы с легкостью сможете подобрать тур своей мечты следующими способами:

1) Если Вы опытный турист и точно знаете какую страну хотите посетить и в каком отеле отдохнуть, то для Вас самый быстрый и точный способ - это воспользоваться нашим сайтом, на котором представлена информация по турам.

2) Если Вы не до конца решили куда поехать отдохнуть или Вы едете первый раз и Вам нужно услышать совет опытного менеджера, который уже был в данной стране и сможет качественно посоветовать достойный вариант отдыха.
То для Вас лучший вариант - это оставить заявку нашим менеджерам, которые в течении короткого промежутка времени подберут для Вас самые подходящие варианты отдыха, от которого у Вас будут самые позитивные эмоции. Форма называется -Форма для отправки почтового сообщения и расположена в разделе Контакты-обратная связь. В данной форме Вы указываете самые основные пожелания к отдыху и Ваши контактные данные для обратной связи.

3) Позвонить нашим менеджерам по одному из телефонов нашей компании Без границ

+7 (383) 228- 00-77,
+7 (905) 955-33-62, +7 (952) 901-03-04 ОКСАНА
+7 (953) 778-69-56, +7 (913) 909-56-10 ЮЛИЯ

Для Вашего удобства у нас представлены телефоны всех мобильных операторов и стационарный телефон

Чтобы Вам правильно подобрать именно Ваш тур, определитесь с его стоимостью.

Основной принцип: цена, как правило, соответствует качеству и наоборот.
Не может 4-х зв. отель продаваться по цене трех звезд. Такая вероятность имеет место только в межсезонье.
Путешествие складывается из многих составляющих: места в гостинице, бронирование билетов, переговоры с принимающей стороной, транспорт, экскурсионная часть, реклама, и т.д.

Также продумайте программу развлечений. Она должна быть в меру насыщена и логична. Чрезмерное количество экскурсий, ночные переезды, частая смена гостиниц способны превратить отпуск в кошмар. Во время такого отдыха усталость наваливается быстрее, чем во время работы.

Правильно выбирайте гостиницу.
Размещение - одно из самых важных моментов путешествия.
Лучше, если гостиница расположена в центре, это позволит избежать дополнительных затрат и сэкономит Ваше время.

Все гостиницы мира имеют обозначения своей классности: в одних странах это звезды, в других короны, в третьих ключи. Эти обозначения, так или иначе, подходят под общие стандарты и сопоставимы между собой.
В некоторых странах существует так называемый налог на роскошь, и владельцы гостиниц, уклоняясь от налогов, сознательно понижают категорию своих гостиниц.

Поэтому 2 звезды в Париже в районе Больших бульваров - это хорошая гостиница, и она соответствует трехзвездочному отелю где-нибудь в Мадриде.
Что касается Египта или Таиланда, наоборот, 3 звезды - это довольно низкий уровень, который может надолго отбить охоту к путешествиям. Покупая тур, обязательно ознакомьтесь с буклетом гостиницы: узнайте, чем и как оборудован номер, какие услуги предоставляет гостиница, есть ли там бассейн, фитнесс-центр или ресторан.


Каким бы гостеприимным ни был ваш временный дом, он может таить в себе некоторые неожиданности:

счета за телефонный разговор в пределах города или за просмотр специального канала, если как-то вечером вы пощелкали переключателем каналов и наткнулись на фильм с клубничкой.

Желаем Вам отличного отдыха в любой стране!!!
Лучший отдых - без границ!!!
30.01.2012, 15:54


Комментарии пользователей



Последний комментарий

Андорра Багамские Острова Бельгия Болгария Великобритания Венгрия Вьетнам Гватемала Голландия Греция Доминикана Египет Израиль Индия Индонезия Исландия Испания Италия Кавказские Минеральные Воды Камбоджа Канарские Острова Кипр Китай Куба Малайзия Мальдивы Мальта Непал ОАЭ Россия Сейшельские Острова Сингапур США Таиланд Тайвань Тунис Филиппины Франция Французская Полинезия Хорватия Чехия ЮАР Ямайка Япония