карта сайта авторизация контакты
BG VILLA: Туры, и отдых за границей BG VILLA: Туры, и отдых за границей BG VILLA: Туры, и отдых за границей+7 383 228 0077
г. Новосибирск, ул.Линейная 28, оф.309а

Путевки, путешествие, туры с вылетом из Новосибирска, подбор тура в:
Андорра Багамские Острова Бельгия Болгария Великобритания Венгрия Вьетнам Гватемала Голландия Греция Доминикана Египет Израиль Индия Индонезия Исландия Испания Италия Кавказские Минеральные Воды Камбоджа Канарские Острова Кипр Китай Куба Малайзия Мальдивы Мальта Непал ОАЭ Россия Сейшельские Острова Сингапур США Таиланд Тайвань Тунис Филиппины Франция Французская Полинезия Хорватия Чехия ЮАР Ямайка Япония

Недавние статьи



Начало / Статьи и отзывы / пляжи Бали

пляжи Бали

На Бали очень сильные морские течения, поэтому здесь ежегодно тонут десятки людей. Морской прилив крайне опасен даже для хороших пловцов. Лучше все же предпочесть бассейны, коих на Бали множество.

В противном же случае надо соблюдать строжайшие меры безопасности. Во время прилива образуются сильные течения. Для купания нужно выбирать те участки пляжа, которые находятся перед гостиницами, нельзя купаться слишком близко от скал, потому что здесь очень сильные накаты волн.

Пляжи Кута, Легьяна, Семиньяка особенно опасны из-за приливов высотой более 2 м. Купаться нужно только на контролируемых пляжах.

Аньер - один из самых престижных пляжей. Здесь можно нанять лодку, чтобы исследовать близлежащие коралловые рифы. На пляже Каранг Болонг скалы образовали естественную арку при входе в море.

В Бали, этом райском месте Индонезии, перед Вами открывается множество возможностей для активного отдыха и приключений: откройте для себя красоту подводного мира, ныряя с аквалангом или плавая с маской, займитесь серфингом или виндсерфингом, рафтингом на изумительных реках Ayung и Telagawaja, известных своими быстрыми потоками. На самом южном берегу острова можно понаблюдать за дельфинами.

Загорать на пляжах Индонезии «топлесс» можно, но не нужно: любопытные взгляды горячих индонизийских парней не дадут вам спокойно наслаждаться морем и солнцем. К тому же «топлесс» не одобряется общественностью вообще и религией в частности. На всех пляжах лежаки и зонтики выдаются бесплатно.

Отдых на пляже Куты.
Жемчужина острова Бали, один из лучших пляжей Азии. Это единственное место на побережье, где волны ломаются о золотистый песок, а не о коралловые рифы. Кута-бич горячо любим как туристами, так и аборигенами, и если на любом другом курорте любителей поваляться на солнце просто много, то здесь плотность прямо зашкаливает. Люди часто предпочитают селиться в отелях на берегу, чтобы успевать провести у океана несколько спокойных утренних часов до притока основной массы народа.

Любой, кто оказался на пляже Куты, не только хорошо отдохнет и основательно прогреется и загорит, но и найдет себе развлечение по вкусу, от серфинга до шоппинга. Путешествие вдоль береговой линии может стать занятным времяпрепровождением: плавно перетекая из сувенирных лавочек в кафе, а оттуда в бутики, можно договориться о занятиях в серф-школе, и наконец поручить измученное отдыхом тело ловким пальцам массажистки, закончив день созерцанием знаменитого заката с бокалом чего-нибудь прохладительного в руке.

Отдых на пляже Джимбарана.
 Еще один курорт на южном побережье Бали, недалеко от Куты. Здесь к услугам отдыхающих симпатичный пляж с волнами, подходящими для серферов-новичков, а также шоу флотилии рыбацких лодок с разноцветными парусами, отправляющихся на утренний или вечерний лов. Аренда небольшой шхуны даст возможностью поучаствовать в традиционной рыбалке, а если это не привлекает, можно просто походить под парусом и полюбоваться на остров с воды.

Закаты здесь вполне могут конкурировать с теми, что увидишь в Куте. Но коронное предложение Джимбарана - это уникальное рыбное меню в каждой забегаловке, кафе или ресторане. Такового на Бали больше нигде не найдешь, так что не упускайте случай и отправляйтесь на экскурсию по клевым, точнее рыбным, местам.

Отдых на пляже Санура.
Главное, что привлекает прибывающих на Бали туристов в Сануре – восхитительные пляжи белого песка и ласкающая взгляд панорама задремавшего океана. Это место одинаково хорошо для того, чтобы просто валяться на песке, купаться и изучать красоты подводного мира с ластами и маской или аквалангом.
Санур воплощает лучшие представления о том, что такое настоящий курорт. Комфортабельные отели, дорогие рестораны, чистейший пляж, развлечения с ориентацией на семейный отдых.

Отдых на пляже Нуса Дуа.
Фешенебельный курорт для обеспеченных людей. Гостиничные комплексы с бассейнами, площадками для гольфа, галереями бутиков и, естественно, совершенно идеальными пляжами.
Единственное неудобство связано с сильным колебанием приливов и отливов, так что те, кто предпочитает океанские ванны водам бассейна, должны взять за привычку сверяться со справочной таблицей. Многие отели владеют территориями на побережье и могут предоставить своим клиентам пространство для индивидуального отдыха.
Отдых в Нуса Дуа всегда просто сказочен, а при наличии собственного, пусть и небольшого островка золотого песка, напоминает эксклюзивные каникулы в раю по программе все включено.

Желаем Вам отличного отдыха!!!
Лучший отдых -без границ!!!
07.02.2012, 12:42


Комментарии пользователей



Последний комментарий

Андорра Багамские Острова Бельгия Болгария Великобритания Венгрия Вьетнам Гватемала Голландия Греция Доминикана Египет Израиль Индия Индонезия Исландия Испания Италия Кавказские Минеральные Воды Камбоджа Канарские Острова Кипр Китай Куба Малайзия Мальдивы Мальта Непал ОАЭ Россия Сейшельские Острова Сингапур США Таиланд Тайвань Тунис Филиппины Франция Французская Полинезия Хорватия Чехия ЮАР Ямайка Япония