карта сайта авторизация контакты
BG VILLA: Туры, и отдых за границей BG VILLA: Туры, и отдых за границей BG VILLA: Туры, и отдых за границей+7 383 228 0077
г. Новосибирск, ул.Линейная 28, оф.309а

Путевки, путешествие, туры с вылетом из Новосибирска, подбор тура в:
Андорра Багамские Острова Бельгия Болгария Великобритания Венгрия Вьетнам Гватемала Голландия Греция Доминикана Египет Израиль Индия Индонезия Исландия Испания Италия Кавказские Минеральные Воды Камбоджа Канарские Острова Кипр Китай Куба Малайзия Мальдивы Мальта Непал ОАЭ Россия Сейшельские Острова Сингапур США Таиланд Тайвань Тунис Филиппины Франция Французская Полинезия Хорватия Чехия ЮАР Ямайка Япония

Недавние статьи



Начало / Статьи и отзывы / Самые комфортные отели для отдыха с детьми этим летом

Самые комфортные отели для отдыха с детьми этим летом


Выбор отеля для отдыха с детьми весьма непростое дело, важно учесть все потребности и не только детские.

Как известно испанские курорты пользуются спросом у туристов со всего мира. Для отдыха с детьми прекрасно подойдет отель  Hesperia Lanzarote 5*, в Пуерто Калеро (о.Лансароте). В отеле оборудованы семь новых номеров Junior Suites специально для детей. В комнатах яркий интерьер, текстиль тоже порадует детей, много игрушек и оздоровительный мини бар.

В отеле для юных гостей есть специальные игры, плейстейшен, телескопы, музыкальный центр, различные компьютерные игры, книги и фильмы. В гостинице есть 3 бассейна, спортивные развлечения, зал, детский клуб. Стоимость проживания от €197 за ночь.

Для семей, предпочитающих активный отдых рекомендуют отель Nira Alpina в Швейцарии , который откроет свой первый летний сезон. Отель расположен в долине Энгадин и предлагает гостям активные развлечения: виндсерфинг, кайтсерфинг на озере Силваплан, поход в горы, катание на горных велосипедах и т.д.. Проживание: 4 ночи в номере с садом 295 швейцарских франков.
Наверно большинство детей будут счастливы, посетить новый парк аттракционов и остановиться в отеле Legoland Windsor Resort. В леголенде дети вдоволь смогут наиграться в пиратов, покататься на субмарине или поиграть в звездные воины, а также пообщаться с другими любимыми персонажами. В парке есть специальное детское меню. Размещение в семейном номере от 337 фунтов стерлингов (двое взрослых и двое детей), с завтраком и билетами в парк на два дня.


Ну и конечно нельзя забывать про солнечную Турцию!

На протяжении многих лет Турция является наиболее оптимальным курортом, предлагая комфортный отдых для всей семьи и одновременно для каждого поколения в отдельности. Непродолжительный перелет, отсутствие визового оформления, мягкий средиземноморский климат, размещение и питание, развлечения и экскурсии делают Турцию привлекательной для семейной поездки. Дети всех возрастов, а также их мамы и папы, бабушки и дедушки чудесно отдыхают все вместе, выбирая при этом занятия каждый на свой вкус!

В Турции очень любят детей, отправиться на отдых вы можете с малышом и даже с грудным ребенком. Как правило, во всех отелях 4 и 5* всем маленьким гостям предлагаются высокие детские стульчики в ресторанах и кроватки с высокими бортиками. Кроме этого, во многих отелях построены мини-аквапарки, есть детские мини-клубы, организованы интереснейшие программы детской анимации, в ресторанах отелей накрыт специальный детский стол - для маленьких детей всегда есть прекрасный выбор еды и развлечений, позволяющий и родителям расслабиться и отдохнуть. Большинство отелей Турции за небольшую плату предоставляет услуги няни, а также специальные ценовые условия (которые учитываются в спецпредложениях туроператоров ) для семей с детьми и даже бесплатное размещение детей! *


Предпочтение, где именно отдохнуть в Турции , остается за Вами - песчаные пляжи Сиде подойдут тем, кто ищет безмятежный расслабляющий отдых. Престижные отели Белека и первоклассные туристические комплексы не оставят равнодушным даже самого взыскательного туриста. Городская черта Мармариса и Бодрума завлекает динамичной ночной жизнью - бесчисленными дискотеками и ночными клубами. Величие гор, многолетние сосны, песчаные и галечные пляжи, спокойный и размеренный отдых в сочетании безудержным весельем ночных клубов Кемера оставят незабываемые воспоминания от отдыха в Турции.


Топ 10: Отели Турции для отдыха с детьми
  • Voyage Sorgun 5* - Сиде
  • Hotel Turan Prince Residence 5* - Сиде
  • Silence Beach Resort 5* - Сиде
  • IC Hotels Santai Family Resort (ex.IC Hotels Santai) 5* - Белек
  • Delphin Botanik World of Paradise 5* - Аланья
  • Wow Topkapi Palace 5* - Белек
  • Sueno Hotels Beach Side 5* - Сиде
  • Club Ali Bey Park HV-1 5* - Сиде
  • Alatimya Village Kemer 5* - Кемер
  • Ela Quality Resort 5* - Белек

Концепция отелей этой группы разработана таким образом, чтобы самые маленькие гости получили массу ярких впечатлений от отдыха.

Желаем Вам приятного отдыха Без границ!
16.06.2012, 08:42


Комментарии пользователей



Последний комментарий

Андорра Багамские Острова Бельгия Болгария Великобритания Венгрия Вьетнам Гватемала Голландия Греция Доминикана Египет Израиль Индия Индонезия Исландия Испания Италия Кавказские Минеральные Воды Камбоджа Канарские Острова Кипр Китай Куба Малайзия Мальдивы Мальта Непал ОАЭ Россия Сейшельские Острова Сингапур США Таиланд Тайвань Тунис Филиппины Франция Французская Полинезия Хорватия Чехия ЮАР Ямайка Япония