карта сайта авторизация контакты
BG VILLA: Туры, и отдых за границей BG VILLA: Туры, и отдых за границей BG VILLA: Туры, и отдых за границей+7 383 228 0077
г. Новосибирск, ул.Линейная 28, оф.309а

Путевки, путешествие, туры с вылетом из Новосибирска, подбор тура в:
Андорра Багамские Острова Бельгия Болгария Великобритания Венгрия Вьетнам Гватемала Голландия Греция Доминикана Египет Израиль Индия Индонезия Исландия Испания Италия Кавказские Минеральные Воды Камбоджа Канарские Острова Кипр Китай Куба Малайзия Мальдивы Мальта Непал ОАЭ Россия Сейшельские Острова Сингапур США Таиланд Тайвань Тунис Филиппины Франция Французская Полинезия Хорватия Чехия ЮАР Ямайка Япония

Недавние статьи



Начало / Статьи и отзывы / В какую страну поехать отдыхать???

В какую страну поехать отдыхать???

В какую страну поехать отдыхать???

Отпуск уже не за горами и вы начинаете решать, как его провести.

Заядлые дачники пусть остаются у себя на дачах, а мы с вами распорядимся свободным временем более оригинально - отправимся в заграничный отдых.

Давайте разберёмся, какой отдых выбрать и куда.

Первая наша цель - выбрать гармоничный и нескучный отдых.
Чтобы не ошибиться в своём выборе, к поездке надо хорошо подготовиться.

В зависимости от времени года, когда вы собираетесь ехать за границу, можно выбрать разные страны.

Первое правило - выбрать страну, в которой на момент поездки погода не сильно отличается от погоды в родном городе, иначе вас может ожидать достаточно долгий процесс акклиматизации, особенно если вы путешествуете с маленькими детьми.

Второе правило - прежде, чем выбрать страну, решите, чем вы хотите на отдыхе заниматься. Если Вы выбираете ничегонеделание, то вам идеально подходит пляжный отдых и соответствующий список стран. К вашим услугам курорты самых популярных среди наших соотечественников стран: Турция, Египет, Тунис, Куба, Индия, Греция, Таиланд, Испания.

Менее популярные, но не менее гостеприимные страны, в которых вас ждут песчаные пляжи:

Андорра
наиболее оптимальное время для пляжного отдыха здесь, как у нас на родине, с июля до сентября

Барбадос
идеален для пляжного отдыха, пассаты и морской бриз смягчают изнурительную жару, сюда не следует ехать в сезон дождей - июнь-ноябрь

Бразилия
сюда следует ехать с ноября по март, когда стоит хорошая солнечная погода

Доминикана
оптимальное время для отдыха - с сентября по май, когда погода сухая и солнечная, жару здесь смягчают морские ветры

Иордания
сюда можно ехать греться на солнышке с апреля по октябрь, климат в Иордании сухой, поэтому вы не сильно будете мучиться от жары

Малайзия
идеальная для отдыха погода держится с января по сентябрь, в остальное время идут ливни, погода прохладная

Мальдивы
оптимальный сезон для путешествий - с октября по май

Объединённые Арабские Эмираты
здесь вас ждут с октября по май Черногория - сюда приезжайте купаться с мая по октябрь, вас ждёт ласковое море и гостеприимные жители.

Если лежать на пляже не по вам, зато хочется расширить свой кругозор, то экскурсионные туры - это то, что нужно.

Лучшие экскурсии вас ждут в европейских странах - Франции, Великобритании, Чехии, Дании, Хорватии, Швейцарии и странах с очень древней культурой - Китае, Шри-Ланке, Индии, Японии.
Идеальным отдыхом считается сочетание двух вышеперечисленных туров - комбинированный тур.


Многие страны с богатой историей и культурой могут предложить вам услуги местных пляжей, которые ничуть не уступают пляжам в странах тропической зоны.
К таким странам относятся Испания, Португалия, Греция, Индия, Китай, Тунис и другие.

Если ваша физическая форма в отличном состоянии и отдыхать вы привыкли с использованием всех физических ресурсов, то туры, предполагающие активные виды спорта и туризма, созданы для вас.

Если вы тяготеете к водным видам спорта, то, соответственно, отправляться нужно к берегам морей, особенно хороший водный отдых продуман в Тунисе, Египте, Китае, Хорватии, Испании, здесь новичкам предложат кратковременные курсы по водным видам спорта, а профессионалам предоставят на покат снаряжение.
Зимние виды спорта вам организуют на горнолыжных курортах Испании, Франции, Германии, Австрии, Венгрии, Финляндии.

Летними сухопутными видами спорта лучше всего заниматься в странах с особенно красивой и нетронутой природой, здесь идеально подойдут Хорватия, Словения, Чехия и некоторые другие европейские страны.

Не стоит обходить здесь вниманием родную Россию, ведь красивей нашей природы ничего нет.

Экзотический отдых не совсем зависит от страны, в которой его организуют, но некоторые условия, как жаркий климат и необычная (экзотическая) культура, обязательны.

Пионерами в организации экзотического отдыха считаются Таиланд, Тунис, Япония, Индия, Мексика, где вас ждут экзотическая природа, местные блюда, секреты приготовления которых недоступны никому, кроме местных кулинаров, интересные экскурсии. Оздоровительный - относительно новый вид туризма, который с каждым годом набирает обороты и любителей именно этого вида отдыха.

С одной стороны SPA-процедуры сейчас предлагают почти все дорогие курорты разных стран вне зависимости от того, находится этот курорт на берегу моря или нет. Но наиболее предпочтителен здесь отдых на курортах, которые располагаются в непосредственной близости от целебных и минеральных источников.


Оздоровительный сервис хорошо продуман в Китае, Шри-Ланке, Венгрии и у нас в России.

Какой бы тур Вы не выбрали, помните, главное на отдыхе- это отдых!!!!
Желаем Вам прекрасно провести время в любой стране!!!
Лучший отдых - без границ!!!
30.01.2012, 13:44


Комментарии пользователей



Последний комментарий

Андорра Багамские Острова Бельгия Болгария Великобритания Венгрия Вьетнам Гватемала Голландия Греция Доминикана Египет Израиль Индия Индонезия Исландия Испания Италия Кавказские Минеральные Воды Камбоджа Канарские Острова Кипр Китай Куба Малайзия Мальдивы Мальта Непал ОАЭ Россия Сейшельские Острова Сингапур США Таиланд Тайвань Тунис Филиппины Франция Французская Полинезия Хорватия Чехия ЮАР Ямайка Япония