карта сайта авторизация контакты
BG VILLA: Туры, и отдых за границей BG VILLA: Туры, и отдых за границей BG VILLA: Туры, и отдых за границей+7 383 228 0077
г. Новосибирск, ул.Линейная 28, оф.309а

Путевки, путешествие, туры с вылетом из Новосибирска, подбор тура в:
Андорра Багамские Острова Бельгия Болгария Великобритания Венгрия Вьетнам Гватемала Голландия Греция Доминикана Египет Израиль Индия Индонезия Исландия Испания Италия Кавказские Минеральные Воды Камбоджа Канарские Острова Кипр Китай Куба Малайзия Мальдивы Мальта Непал ОАЭ Россия Сейшельские Острова Сингапур США Таиланд Тайвань Тунис Филиппины Франция Французская Полинезия Хорватия Чехия ЮАР Ямайка Япония

Недавние статьи



Начало / Статьи и отзывы / Пляжный отдых в марте

Пляжный отдых в марте

Пляжный отдых в марте
Отдых на морском или океанском побережье в марте - прекрасный способ подготовиться к наступающим весенним дням и получить красивый загар до наступления летнего сезона.

На океанском побережье Индии, в штате Гоа, погодные условия в марте начинают немного изменяться - и по сравнению с зимними месяцами температура воздуха постепенно увеличивается, а также повышается влажность воздуха.
Температура воздуха в среднем составляет +31С, воды - +28С.
Весенние месяцы предшествуют сезону муссонов. Гоа хорош тем, что сочетает в себе пляжный отдых с заманчивой экскурсионной программой: гости курорта могут посмотреть и буддийские храмы, и речные заводи с крокодилами.

Март в Таиланде открывает прекрасные возможности пляжного отдыха на многочисленных островах и юго-востоке страны; жаркая погода и теплое море подарят чудесные воспоминания.
На островах Пхукет, Ланту (Лантау), Самет, Яояй, Краби и Пипи (Пхи-Пхи) в марте практически не бывает дождей, а воздух прогревается до +32С, вода - до +28С, в зависимости от расположения острова.

Большой популярностью в марте пользуются комбинированные туры, во время которых туристы получаются возможность осмотреть достопримечательности Шри-Ланки и понежиться на шикарных пляжах, расположенных на Мальдивских островах.

Гостеприимная Шри-Ланка приглашает туристов в Сигирию (Львиную скалу), в Полоннаруву и Дамбуллу, в древний пещерный храм и в Храм Священного Зуба Будды в Канди, а также на танцевальное шоу, ферму по разведению слонов, в Королевский ботанический сад и в Сад Специй.

Богатая экскурсионная программа разбавлена отдыхом на райских Мальдивах.

В марте на курортах Египта - в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе - из-за ветра может быть не очень уютно при заходе в воду, а температура воздуха не поднимается выше +25С. Однако стоимость билетов и проживания в гостиницах в этот период очень низкая - и потому привлекает на курорты Египта тысячи туристов.

Несмотря на то, что погода на пляжных курортах страны в марте порой не позволяет насладиться отдыхом, первый весенний месяц прекрасно подходи для путешествий по Нилу и к пирамидам. Бродить по Гизе и Луксору под палящим солнцем довольно утомительно, тогда как в марте комфортная температура воздуха позволит получить от поездки в Долину Мертвых и Фивы настоящее удовольствие.

Теплая комфортная температура в Объединенных Арабских Эмиратах устанавливается во второй половине марта, когда температура воздуха прогревается до +25С, а вода - до +20С. В марте в торговых центрах ОАЭ проходят распродажи: из-за благоприятных налоговых условий в Эмиратах качественные вещи лучших мировых производителей можно купить по гораздо более низким ценам, чем в Европе. Для отдыха с детьми лучше выбирать прибрежные отели в Дубае.

Райские пляжи Доминиканской республики и Канарских островов предлагают роскошный отдых тем туристам, кто готов лететь через океан. Эти места привлекательным тем, что хорошие условия для отдыха здесь обеспечены не только на территории отеля, но и далеко за его пределами.

Расположенный на Канарах остров Тенерифе, с его многочисленными зелеными долинами и ущельями, поросшими прозрачными горными лесами склонами, бесплодными лавовыми полями и превосходными берегами подарит прекрасный отдых и удивительные воспоминания. Кроме того, в марте на острове проходят красочные карнавалы.
Температура воды на Тенерифе в этот период держится на уровне +20-23С, а воздух прогревается до +24С. На северном побережье острова возможны кратковременные дожди. На юге Иордании, в районе Акабского залива, благодаря особому микроклимату в марте погодные условия позволяют комфортно отдохнут на побережье. Температура воды в Красном и Мёртвом морях круглый год не опускается ниже +21С.

Нежаркая погода позволит посетить достопримечательности и памятные места, которые в летние месяцы недоступны из-за удушающей жары.

Любителям экзотического отдыха стоит отправиться в Бразилию, Чили или Мексику.

В марте совместить экзотику с пляжным отдыхом можно в Китае, где на южном побережье острова Хайнань воздух прогревается днем до +30С, а температура воды в этот период - около +25С. Погода располагает к комфортному отдыху на многочисленных пляжах острова.

Желаем вам отличного отдыха в любой стране!!!! Лучший отдых - Без границ!!!!
13.02.2012, 10:58


Комментарии пользователей



Последний комментарий

Андорра Багамские Острова Бельгия Болгария Великобритания Венгрия Вьетнам Гватемала Голландия Греция Доминикана Египет Израиль Индия Индонезия Исландия Испания Италия Кавказские Минеральные Воды Камбоджа Канарские Острова Кипр Китай Куба Малайзия Мальдивы Мальта Непал ОАЭ Россия Сейшельские Острова Сингапур США Таиланд Тайвань Тунис Филиппины Франция Французская Полинезия Хорватия Чехия ЮАР Ямайка Япония