карта сайта авторизация контакты
BG VILLA: Туры, и отдых за границей BG VILLA: Туры, и отдых за границей BG VILLA: Туры, и отдых за границей+7 383 228 0077
г. Новосибирск, ул.Линейная 28, оф.309а

Путевки, путешествие, туры с вылетом из Новосибирска, подбор тура в:
Андорра Багамские Острова Бельгия Болгария Великобритания Венгрия Вьетнам Гватемала Голландия Греция Доминикана Египет Израиль Индия Индонезия Исландия Испания Италия Кавказские Минеральные Воды Камбоджа Канарские Острова Кипр Китай Куба Малайзия Мальдивы Мальта Непал ОАЭ Россия Сейшельские Острова Сингапур США Таиланд Тайвань Тунис Филиппины Франция Французская Полинезия Хорватия Чехия ЮАР Ямайка Япония

Недавние статьи



Начало / Статьи и отзывы / Самые красивые пляжи мира

Самые красивые пляжи мира

САМЫЕ КРАСИВЫЕ ПЛЯЖИ МИРА

Навагио, Закинтос, Греция

У основания пологих белых скал на обратной стороне греческого острова Закинтос, омываемого самыми лазурными водами, которые вы когда-либо видели, расположен пляж Навагио с сюрпризом - потерпевшим крушение кораблем контрабандистов.

Острова Фернандо-де-Норонья, Бразилия

Забудьте о Капакабане. Бразилия может предложить сразу несколько кандидатов на звание лучшего в мире пляжа, однако, острова Фернандо-де-Норонья - это то место, где вас всегда ждет много чистого песка, где можно бросить полотенце и наслаждаться солнцем, морем и прекрасными видами.

Пляж Тамариндо, Коста-Рика

Этот песчаный пляж на Тихоокеанском побережье прекрасно подойдет тем, кто хочет заняться серфингом, плаванием, дайвингом, каякингом и даже поездками на лошадях.

Остров Капрера, Сардиния, Италия

На этом острове с изолированными заливами и спрятанными бухтами нет гостиниц. Но всего за 15 минут до него можно добраться на катере с острова Коста Эсмеральда, чтобы вдалеке от чужих глаз устроить пикник для двоих и купаться нагишом в теплом море. Единственные, кто будет вместе с вами на этом острове - птицы.

Боракай

Боракай - это один из островов, входящих в филиппинский архипелаг. Он расположен на расстоянии 200 миль от столицы государства города Манила. Пляж на этом острове не раз удостаивался звания лучшего тропического пляжа мира.

Бермудские острова

Бермудские острова - одно из самых дорогих направлений пляжного отдыха в мире. Но это совершенно не останавливает тысячи туристов, ежегодно посещающих эти острова. Теплый мягкий климат, кристально-чистая вода и, главное, уникальный розовый песок делают Horseshoe Bay практически эксклюзивным местом для отдыха на Земле. Многие считают этот пляж самым красивым среди всех Карибских островов.

Мальдивы

Безусловно, самые спокойные пляжи в мире, обещающие райское наслаждение, находятся именно на Мальдивах. Красота, тишина, безопасность и уединение - такую редкую комбинацию очень сложно найти еще где-либо на Земле.

Пляж Бора- Бора

Никакое количество слов даже близко не способно описать красоты пляжей Бора-Бора. Изумрудные чистейшие воды, безупречный белый песок, умопомрачительные виды, бунгало над водой, высокие горы и зеркальная поверхность воды, в которых отражаются низко плывущие тучки... Но это скудное описание не отображает даже одной миллионной части этого Рая на Земле.

Anse Source d'Argent, Сейшельские острова

Уединенный пляж Anse Source D'Argent на полном серьезе когда-то считался настоящим Эдемском Садом, рай всем раям. Окруженный изумрудными водами Индийского океана и гранитными скалами, остров покрыт кокосовыми пальмами и чистейшим песком у берега. Очень красивое и уединенное место. Здесь не встретить толп туристов и жизнь течёт как одно сплошное праздничное настроение.


Острова Провиденсиалес

Острова Провиденсиалес в 2012 году получили звание лучших пляжей мира. Площадь главного острова Провиденсиалес занимает площадь всего в 55 квадратных километров, большая часть которой покрыта пляжами с белым песком. Приливы и отливы чистейшей бирюзовой волны создают и вовсе особую утопическую атмосферу. Длинный коралловый риф изобилует водной флорой и фауной.

Есть горящие туры на самые красивые пляжи мира, вылетом из Москвы, и Новосибирска - подробную информацию Вы можете узнать у менеджеров нашего турагентства по телефонам +7 (383) 228-00-77 и +7 (953) 763-00-77!!!

Мы предлагаем цены от лучших туроператоров и всегда поможем Вам в поиске и подборе горящего, лечебного, спортивного, экскурсионного, свадебного и любого тура на ваш вкус, чтобы Ваш отдых был положительно незабываемым!!!

Желаем Вам отличного отдыха в любых странах и отелях!!!

Лучший отдых без границ!!!


15.03.2013, 11:20


Комментарии пользователей



Последний комментарий

Андорра Багамские Острова Бельгия Болгария Великобритания Венгрия Вьетнам Гватемала Голландия Греция Доминикана Египет Израиль Индия Индонезия Исландия Испания Италия Кавказские Минеральные Воды Камбоджа Канарские Острова Кипр Китай Куба Малайзия Мальдивы Мальта Непал ОАЭ Россия Сейшельские Острова Сингапур США Таиланд Тайвань Тунис Филиппины Франция Французская Полинезия Хорватия Чехия ЮАР Ямайка Япония